Geschäftsbereich I

Allgemeine Verwaltung - Personalwesen - Grundstücks- und Gebäudemanagement

Geschäftsbereichsleitung

Ralf Münker

Geschäftsbereichsleitung I (2. stellv. Verwaltungsleiter) Sachgebietsleitung 2.1 (Personalwesen)

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-267

E-Mail: ralf.muenker@kirchenkreis-siegen.de

Sachgebiet 1.1 Meldewesen

Susanne Lanatowitz

Jugendreferat / Meldewesen

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-293

E-Mail: s.lanatowitz@kirchenkreis-siegen.de

Sachgebiet 1.2 Zentrale

Dagmar Burgsteiner

Geschäftsbereich I Zentrale

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-280

Britta Klein

Zentrale

Burgstraße 21

57072

Tel.: 0271 5004-0

E-Mail: zentral@kirchenkreis-siegen.de

Sachgebiet 1.2. Hausservice

Susanne Irle

Hausservice

Burgstraße 21

57072 Siegen

E-Mail: hausservice@kkasi.local

Sachgebiet 1.3 TUIV / IT-Sicherheit

Wolfgang Bräunig

Geschäftsbereich I - IT Sicherheit

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-265

E-Mail: edv@kirchenkreis-siegen.de

Personalwesen

Sachgebiet 2.1 Ev. Kirchenkreise Siegen und Wittgenstein und gemeinsame Einrichtungen

Ralf Münker

Geschäftsbereichsleitung I (2. stellv. Verwaltungsleiter) Sachgebietsleitung 2.1 (Personalwesen)

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-267

E-Mail: ralf.muenker@kirchenkreis-siegen.de

Susanne Breuer

Sachgebiet 2.1 (Personalwesen), Sachgebiet 2.2 (Kindertageseinrichtungen)

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-268

E-Mail: susanne.breuer@kirchenkreis-siegen.de

Sachgebiet 2.2 Ev. Kirchengemeinden Siegen und Wittgenstein und der Ev. Kindertageseinrichtungen

Markus Utsch

Sachgebiet 2.2 (Sachgebietsleitung)

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-270

E-Mail: markus.utsch@kirchenkreis-siegen.de

Susanne Breuer

Sachgebiet 2.1 (Personalwesen), Sachgebiet 2.2 (Kindertageseinrichtungen)

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-268

E-Mail: susanne.breuer@kirchenkreis-siegen.de

Eva Daub-Böhm

Sachgebiet 2.2

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-217

E-Mail: eva.daub-boehm@kirchenkreis.siegen.de

Margit Kunz

Sachgebiet 2.2

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-266

E-Mail: margit.kunz@kirchenkreis-siegen.de

Sachgebiet 7.1 Grundstücks- und Gebäudemanagement

Jens Grimm

Sachgebiet 7.1 (Sachgebietsleitung)

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-254

Mobil: +402715004254

E-Mail: jens.grimm@kirchenkreis-siegen.de

Melanie Bätzel

Melanie Bätzel

Sachgebiet 7.1 / MAV

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-261

E-Mail: melanie.baetzel@kirchenkreis-siegen.de

Andrea Meier

Sachgebiet 7.1

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-206

E-Mail: andrea.meier@kirchenkreis-siegen.de

Christina Schaab

Sachgebiet 7.1

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-262

E-Mail: christina.schaab@kirchenkreis-siegen.de

Verwaltungsstelle Wittgenstein

Elke Beckmann

Verwaltungsstelle Wittgenstein

Tel.: 02751 9241-35

E-Mail: elke.beckmann@kka-wittgenstein.de

Michael Rose

Verwaltungsstelle Wittgenstein

Michael Rose

Tel.: 02751 9241-96

E-Mail: michael.rose@kirchenkreis-siegen.de

Jasmin Schäfer

Verwaltungsstelle Wittgenstein

Tel.: 02751 9241-34

Tel. 2: 0271 5004-256

E-Mail: jasmin.schaefer@kirchenkreis-siegen.de

Sachgebiet Bauingenieur

Dietrich Buch

Sachgebiet Bauingenieur

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-260

Mobil: 0175 7220481

E-Mail: dietrich.buch@kirchenkreis-siegen.de

Rüdiger Dreher

Sachgebiet Bauingenieur

Burgstraße 21

57072 Siegen

Tel.: 0271 5004-204

Mobil: 0151 52555857

E-Mail: ruediger.dreher@kirchenkreis-siegen.de

get connected