Kontakt    

GESCHÄFTSBEREICH I

Allgemeine Verwaltung/Personalwesen/
Grundstücks- und Gebäudemanagement


Ralf Münker
Geschäftsbereichsleitung I (2. stellv. Verwaltungsleiter)
Telefon: 0271 5004-267
E-Mail: r.muenker@kirchenkreis-siegen.de

 


Sachgebiet 1.1 Meldewesen:

Susanne Lanatowitz
Telefon: 0271 5004-293
E-Mail: susanne.lanatowitz@kk-ekvw.de

 

Sachgebiet 1.2 Zentrale:

Dagmar Burgsteiner
Telefon: 0271 5004-280
E-Mail: d.burgsteiner@kirchenkreis-siegen.de

 

Sachgebiet 1.3 TUIV / IT Sicherheit:

Wolfgang Bräunig
Telefon: 0271 5004-265
Mobil:    0175 7261340
E-Mail: w.braeunig@kirchenkreis-siegen.de

 


PERSONALWESEN

Sachgebiet 2.1 Ev. Kirchenkreise Siegen und Wittgenstein und gemeinsame Einrichtungen:

Ralf Münker
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271 5004-267
E-Mail: r.muenker@kirchenkreis-siegen.de

Susanne Breuer
Telefon: 0271 5004-268
E-Mail: s.breuer@kirchenkreis-siegen.de

 

Sachgebiet 2.2 Ev. Kirchengemeinden Siegen und Wittgenstein und der Ev. Kindertageseinrichtungen:

Markus Utsch
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271 5004-270
E-Mail: m.utsch@kirchenkreis-siegen.de

Susanne Breuer
Telefon: 0271 5004-268
E-Mail: s.breuer@kirchenkreis-siegen.de

Eva Daub-Böhm
Telefon: 0271 5004-217
E-Mail: e.daub-boehm@kirchenkreis-siegen.de

Margit Kunz  (Mo. | Di. | Do.)
Telefon: 0271 5004-266
E-Mail: m.kunz@kirchenkreis-siegen.de

 


Sachgebiet 7.1 Grundstücks- und Gebäudemanagement:

Jens Grimm
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271 5004-254
E-Mail: j.grimm@kirchenkreis-siegen.de

Melanie Bätzel (Di.-Fr.)
Telefon: 0271 5004-261
E-Mail: m.baetzel@kirchenkreis-siegen.de

Svetlana Henrichs (Mo.-Do.)
Telefon: 0271 5004-206
E-Mail: s.henrichs@kirchenkreis-siegen.de

Christina Schaab (Mo.-Do.)
Telefon: 0271 5004-262
E-Mail: c.schaab@kirchenkreis-siegen.de

 

Verwaltungsstelle Wittgenstein

Elke Beckmann
Telefon: 02751 9241-35
E-Mail: e.beckmann@kka-wittgenstein.de

Michael Rose
Telefon: 02751 9241-34
E-Mail: m.rose@kirchenkreis-siegen.de

Jasmin Schäfer
Telefon: 02751 9241-34 (Di.+Do.) 0271 5004-256 (Mo.+Mi.+Fr.)
E-Mail: j.schäfer@kirchenkreis-siegen.de

 

Sachgebiet Bauingenieur:

Dietrich Buch
Telefon: 0271 5004-260
Mobil:    0175 7220481
E-Mail: d.buch@kirchenkreis-siegen.de

Rüdiger Dreher
Telefon: 0271 5004-204

Mobil:    0151 52555857
E-Mail: r.dreher@kirchenkreis-siegen.de

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   





Diese Webseite nutzt Cookies − auch von Drittanbietern − zur Bereitstellung, Nutzung und Optimierung unserer Dienste. Essentielle Cookies, die technisch notwendig sind, um die Kernfunktionalität der Webseite zu aktivieren und die Webseite zu betreiben, dürfen wir ohne Ihre Einwilligung verwenden. Für den Einsatz aller anderen Cookies bitten wir Sie hiermit um Ihre Einwilligung. Informationen zu den eingesetzten Cookies finden Sie hier unter "mehr". Sie können Ihre Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern, indem Sie diese Cookie-Einstellungen erneut über unsere Webseite aufrufen. Verweigern             Akzeptieren