Kontakt    

GESCHÄFTSBEREICH I

Allgemeine Verwaltung/Personalwesen/
Grundstücks- und Gebäudemanagement


Ralf Münker
Geschäftsbereichsleitung I
Telefon: 0271/5004-267
E-Mail: r.muenker@kirchenkreis-siegen.de

 

Zentrale:

Dagmar Burgsteiner
Telefon: 0271/5004-280
E-Mail: d.burgsteiner@kirchenkreis-siegen.de

 

Sachgebiet Meldewesen:

Susanne Lanatowitz
Telefon: 0271/5004-293
E-Mail: susanne.lanatowitz@kk-ekvw.de

 

Sachgebiet Personalwesen Kirchengemeinden:

Ralf Münker
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-267
E-Mail: r.muenker@kirchenkreis-siegen.de

Susanne Breuer
Telefon: 0271/5004-268
E-Mail: s.breuer@kirchenkreis-siegen.de

 

Sachgebiet Grundstücks- und Gebäudemanagement:

Jens Grimm
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-254
E-Mail: j.grimm@kirchenkreis-siegen.de

Melanie Bätzel
Telefon: 0271/5004-261
E-Mail: m.baetzel@kirchenkreis-siegen.de

Christina Schaab
Telefon: 0271/5004-262
E-Mail: c.schaab@kirchenkreis-siegen.de

Marius Nies
Telefon: 0271/5004-256
E-Mail: m.nies@kirchenkreis-siegen.de


Sachgebiet Bauingenieur:

Dietrich Buch
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-260
Mobil:    0175/7220481
E-Mail: d.buch@kirchenkreis-siegen.de

Rüdiger Dreher
Telefon: 0271/5004-204
E-Mail: r.dreher@kirchenkreis-siegen.de
 

Sachgebiet Arbeitssicherheit:

Michael Hänel
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-264
E-Mail: m.haenel@kirchenkreis-siegen.de

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   





Diese Webseite nutzt Cookies − auch von Drittanbietern − zur Bereitstellung, Nutzung und Optimierung unserer Dienste. Essentielle Cookies, die technisch notwendig sind, um die Kernfunktionalität der Webseite zu aktivieren und die Webseite zu betreiben, dürfen wir ohne Ihre Einwilligung verwenden. Für den Einsatz aller anderen Cookies bitten wir Sie hiermit um Ihre Einwilligung. Informationen zu den eingesetzten Cookies finden Sie hier unter "mehr". Sie können Ihre Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern, indem Sie diese Cookie-Einstellungen erneut über unsere Webseite aufrufen. Verweigern             Akzeptieren